Recherchez un train de La Comballaz à Ollon

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de La Comballaz à Ollon

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains La Comballaz - Ollon.


De A Durée
Sbb - 4 corresp.
Bus 62100
Bus 55160
Ic-pendulaire 1518
Interregio 1821
Bus 48

11h50

Montalchez, La Comballaz

11h50 14h29

14h29

Ollon

2 h 39 min

 

24.90 CHF

Plus
Sbb - 4 corresp.
Bus 62100
Bus 55160
Ic-pendulaire 1518
Interregio 1821
Bus 48

11h50

Montalchez, La Comballaz

11h50 14h29

14h29

Ollon

2 h 39 min

 

24.90 CHF

Plus
Sbb - 4 corresp.
Bus 62200
Bus 55240
Ic-pendulaire 1526
Interregio 1829
Regio 66

16h08

Montalchez, La Comballaz

16h08 18h30

18h30

Ollon

2 h 22 min

 

24.90 CHF

Plus
Sbb - 4 corresp.
Bus à plancher surbaissé 62220
Regio 7282
Ic-pendulaire 1528
Interregio 1831
Regio 68

17h04

Montalchez, La Comballaz

17h04 19h29

19h29

Ollon

2 h 25 min

 

21.40 CHF

Plus
Sbb - 4 corresp.
Bus à plancher surbaissé 62240
Regio 7284
Ic-pendulaire 1530
Interregio 1833
Regio 72

18h06

Montalchez, La Comballaz

18h06 20h30

20h30

Ollon

2 h 24 min

 

21.40 CHF

Plus

Visualisez tous les trains de La Comballaz à Ollon du