Recherchez un train de Kyburg à Weisslingen

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Kyburg à Weisslingen

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Kyburg - Weisslingen.


De A Durée
Sbb - 1 corresp.
Rer 20663
Bus à plancher surbaissé 83408

17h35

Sennhof-Kyburg

17h35 17h45

17h45

Weisslingen, Dorf

10 min

 

-

Plus
Sbb - 1 corresp.
Rer 20673
Bus à plancher surbaissé 83230

19h53

Sennhof-Kyburg

19h53 20h07

20h07

Weisslingen, Dorf

14 min

 

-

Plus
Sbb - 1 corresp.
Rer 20677
Bus à plancher surbaissé 83232

20h53

Sennhof-Kyburg

20h53 21h07

21h07

Weisslingen, Dorf

14 min

 

-

Plus
Sbb - 1 corresp.
Rer 20677
Bus à plancher surbaissé 83232

20h53

Sennhof-Kyburg

20h53 21h07

21h07

Weisslingen, Dorf

14 min

 

-

Plus
Sbb - 1 corresp.
Bus 87251
Bus à plancher surbaissé 83234

21h58

Sennhof-Kyburg

21h58 22h07

22h07

Weisslingen, Dorf

9 min

 

-

Plus

Visualisez tous les trains de Kyburg à Weisslingen du