Trouvez un train de Kriegstetten à Lugnez

Trains de Kriegstetten à Lugnez

virail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de Kriegstetten à Lugnez.

La ligne de Kriegstetten à Lugnez est desservie tous les jours par 45 trains, au départ de jusqu'à la gare à Kriegstetten, Dorfplatz jusqu'à jusqu'à la gare à St. Martin (Lugnez).
Il est possible d'acheter un billet de train au tarif moyen de 54CHF.
La durée moyenne du trajet est de 4 h 36 min. .Le premier train part à 05:16. Le dernier est à 22:27.


Tarif moyen : 54CHF

Meilleur tarif : 54CHF

Temps de trajet : 4 h 36 min

45 correspondances par jour
Premier départ : 05:16
Dernier départ : 22:27

Gares de départ

  • Kriegstetten, Dorfplatz

Gares de destination

  • St. Martin (Lugnez)

SbbSbb Rer 287 Ic-pendulaire 1511 Intercityexpress 1255 Interregio 1729 Regio 27 07h06 – 10h56 Kriegstetten, Dorfplatz – St. Martin (Lugnez) - 3 h 50 min 4 changements SbbSbb Rer 287 Ic-pendulaire 1511 Intercityexpress 1255 Interregio 1729 Regio 27 07h06 – 10h56 Kriegstetten, Dorfplatz – St. Martin (Lugnez) - 3 h 50 min 4 changements SbbSbb Funiculaire 293 Ic-pendulaire 1515 Regio 565 Interregio 1737 Bus 33 09h06 – 12h56 Kriegstetten, Dorfplatz – St. Martin (Lugnez) - 3 h 50 min 4 changements SbbSbb Regio 325 Ic-pendulaire 1531 Intercity 581 Regioexpress 1769 Rer 903 17h06 – 20h53 Kriegstetten, Dorfplatz – St. Martin (Lugnez) - 3 h 47 min 4 changements SbbSbb Regio 333 Regio 541 Interregio 2293 Regio 4857 Interregio 1717 Eurocity 21 22h27 – 07h56 Kriegstetten, Dorfplatz – St. Martin (Lugnez) - 9 h 29 min 5 changements
Visualisez tous les trains de Kriegstetten à Lugnez