Trouvez un train de Kriegstetten à Heimberg

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Kriegstetten à Heimberg

viRail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de Kriegstetten à Heimberg.


De A Durée
Sbb - Changements
Rer 275
Intercity 1066
Téléphérique 51
Regio 6614

06h21

Kriegstetten, Dorfplatz

06h21 08h10

08h10

Heimberg

1 h 49 min

 

17.20 CHF

Plus
Sbb - Changements
Regio 276
Bus 16624
Rer 6616

06h51

Kriegstetten, Dorfplatz

06h51 09h10

09h10

Heimberg

2 h 19 min

 

17.70 CHF

Plus
Sbb - 1 changement
Rer 294
Bus 6417

09h21

Kriegstetten, Dorfplatz

09h21 11h11

11h11

Heimberg

1 h 50 min

 

14.70 CHF

Plus
Sbb - Changements
Bus 296
Rer 16636
Regio 6622

09h51

Kriegstetten, Dorfplatz

09h51 12h10

12h10

Heimberg

2 h 19 min

 

17.70 CHF

Plus
Sbb - Changements
Bus 334
Regioexpress 31188
Rer 16688
Rer 16688
Rer 15487
Regio 6653

22h57

Kriegstetten, Dorfplatz

22h57 00h48

00h48

Heimberg

1 h 51 min

 

-

Plus

Visualisez tous les trains de Kriegstetten à Heimberg