Recherchez un train de Kottwil à Ursenbach

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Kottwil à Ursenbach

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Kottwil - Ursenbach.


De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Téléphérique 63
Rer 22740
Eurocity 7

11h23

Kottwil, Dorf

11h23 12h52

12h52

Ursenbach, Post

1 h 29 min

 

9.10 CHF

Plus
Sbb - 2 corresp.
Téléphérique 63
Rer 22740
Eurocity 7

11h23

Kottwil, Dorf

11h23 12h52

12h52

Ursenbach, Post

1 h 29 min

 

9.10 CHF

Plus
Sbb - 2 corresp.
Téléphérique 63
Rer 22740
Eurocity 7

11h23

Kottwil, Dorf

11h23 12h52

12h52

Ursenbach, Post

1 h 29 min

 

9.10 CHF

Plus
Sbb - 4 corresp.
Téléphérique 63
Rer 22860
Rer 8958
Rer 21762
Bus 9

15h31

Kottwil, Dorf

15h31 17h10

17h10

Ursenbach, Post

1 h 39 min

 

13.40 CHF

Plus
Sbb - 2 corresp.
Téléphérique 63
Rer 22764
Téléphérique 13

17h23

Kottwil, Dorf

17h23 18h40

18h40

Ursenbach, Post

1 h 17 min

 

9.10 CHF

Plus

Visualisez tous les trains de Kottwil à Ursenbach du