Recherchez un train de Kollbrunn à Wetzwil

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Kollbrunn à Wetzwil

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Kollbrunn - Wetzwil.


De A Durée
Sbb - 3 corresp.
Rer 20624
Ic-pendulaire 1510
Rer 18625
Regio 6137

06h24

Kollbrunn

06h24 07h58

07h58

Herrliberg, Wetzwil

1 h 34 min

 

-

Plus
Sbb - 3 corresp.
Rer 20628
Ic-pendulaire 1512
Rer 18629
Bus 6099

07h24

Kollbrunn

07h24 08h58

08h58

Herrliberg, Wetzwil

1 h 34 min

 

-

Plus
Sbb - 3 corresp.
Rer 20648
Ic-pendulaire 1522
Rer 18649
Bus 1842

12h24

Kollbrunn

12h24 13h58

13h58

Herrliberg, Wetzwil

1 h 34 min

 

-

Plus
Sbb - 3 corresp.
Rer 20654
Intercity 822
Rer 18655
Interregio 1829

14h02

Kollbrunn

14h02 15h28

15h28

Herrliberg, Wetzwil

1 h 26 min

 

-

Plus
Sbb - 3 corresp.
Rer 20668
Ic-pendulaire 1532
Rer 18669
Regio 5745

17h24

Kollbrunn

17h24 18h58

18h58

Herrliberg, Wetzwil

1 h 34 min

 

-

Plus

Visualisez tous les trains de Kollbrunn à Wetzwil du