Recherchez un train de Klosters à Bever

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Klosters à Bever

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Klosters - Bever.


De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Bus à plancher surbaissé 1037
Regioexpress 1237
Bus à plancher surbaissé 1939

12h21

Klosters Dorf

12h21 13h38

13h38

Bever

1 h 17 min

 

16 CHF

Plus
Sbb - 1 corresp.
Bus 624
Regioexpress 1359

17h36

Klosters, Dorf

17h36 18h55

18h55

Bever

1 h 19 min

 

17 CHF

Plus
Sbb - 2 corresp.
Intercityexpress 1061
Regioexpress 1261
Interregio 1963

18h21

Klosters Dorf

18h21 19h38

19h38

Bever

1 h 17 min

 

16 CHF

Plus
Sbb - 1 corresp.
Intercity 1073
Bus 1275

21h25

Klosters Dorf

21h25 22h39

22h39

Bever

1 h 14 min

 

16 CHF

Plus
Sbb - 1 corresp.
Intercity 1077
Bus à plancher surbaissé 1377

22h25

Klosters Dorf

22h25 23h28

23h28

Bever

1 h 3 min

 

16 CHF

Plus

Visualisez tous les trains de Klosters à Bever du