Recherchez un train de Kirchleerau-Moosleerau à Aettenschwil

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Kirchleerau-Moosleerau à Aettenschwil

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Kirchleerau-Moosleerau - Aettenschwil.


De A Durée
Sbb

12h11

Kirchleerau-Moosleerau, Post

12h11 13h52

13h52

Aettenschwil, Post

1 h 41 min

 

-

Plus
Sbb - 4 corresp.
Bus 85055
Bus 304 bs4 431
Regioexpress 4821
Rer 8547
Regio 347

12h11

Kirchleerau-Moosleerau, Post

12h11 13h52

13h52

Aettenschwil, Post

1 h 41 min

 

-

Plus
Sbb - 3 corresp.
Bus 85138
Rer 21893
Regio 348
Regio 347

22h43

Kirchleerau-Moosleerau, Post

22h43 06h33

06h33

Aettenschwil, Post

7 h 50 min

 

-

Plus
Sbb - 3 corresp.
Bus 85138
Rer 21893
Regio 348
Regio 347

22h43

Kirchleerau-Moosleerau, Post

22h43 06h33

06h33

Aettenschwil, Post

7 h 50 min

 

-

Plus
Sbb - 4 corresp.
Bus 85131
Regio 475
Regio 543
Rer 8619
Regio 347

23h11

Kirchleerau-Moosleerau, Post

23h11 06h33

06h33

Aettenschwil, Post

7 h 22 min

 

-

Plus

Visualisez tous les trains de Kirchleerau-Moosleerau à Aettenschwil du