Recherchez un train de Kirchhofen à Wolhusen

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Kirchhofen à Wolhusen

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Kirchhofen - Wolhusen.


De A Durée
Sbb - 3 corresp.
Regio 116
Bus à plancher surbaissé 21543
Regio 61
Funiculaire 64

11h39

Sarnen, Kirchhofen

11h39 13h09

13h09

Wolhusen, Bahnhof

1 h 30 min

 

-

Plus
Sbb - 2 corresp.
Regio 116
Bus à plancher surbaissé 21545
Regioexpress 4372

11h39

Sarnen, Kirchhofen

11h39 13h14

13h14

Wolhusen

1 h 35 min

 

-

Plus
Sbb - 3 corresp.
Bus 124
Bus à plancher surbaissé 21563
Regio 61
Funiculaire 64

16h39

Sarnen, Kirchhofen

16h39 18h09

18h09

Wolhusen, Bahnhof

1 h 30 min

 

-

Plus
Sbb - 3 corresp.
Bus 124
Bus à plancher surbaissé 21563
Regio 61
Funiculaire 64

16h39

Sarnen, Kirchhofen

16h39 18h09

18h09

Wolhusen, Bahnhof

1 h 30 min

 

-

Plus
Sbb - 2 corresp.
Regio 130
Bus à plancher surbaissé 21573
Regioexpress 4386

19h09

Sarnen, Kirchhofen

19h09 20h14

20h14

Wolhusen

1 h 5 min

 

-

Plus

Visualisez tous les trains de Kirchhofen à Wolhusen du