Recherchez un train de Kirchenthurnen à Klusi

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Kirchenthurnen à Klusi

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Kirchenthurnen - Klusi.


De A Durée
Sbb - 5 corresp.
Bus 32301
Bus 32167
Rer 16428
Intercity 963
Regio 255
Bus 17265

08h38

Kirchenthurnen, Abzw.

08h38 11h52

11h52

Grindelwald, Klusi

3 h 14 min

 

23.30 CHF

Plus
Sbb - 6 corresp.
Bus 32166
Bus 32171
Rer 16436
Intercity 1067
Regio 6720
Regio 261
Rer 18321

10h38

Kirchenthurnen, Abzw.

10h38 13h22

13h22

Grindelwald, Klusi

2 h 44 min

 

23.30 CHF

Plus
Sbb - 6 corresp.
Bus 32309
Bus 32173
Rer 16444
Eurocity 57
Regio 6724
Regio 269
Bus 18341

12h38

Kirchenthurnen, Abzw.

12h38 15h22

15h22

Grindelwald, Klusi

2 h 44 min

 

23.30 CHF

Plus
Sbb - 5 corresp.
Bus 32309
Bus 32173
Rer 16444
Intercity 971
Regio 271
Rer 17345

12h38

Kirchenthurnen, Abzw.

12h38 15h52

15h52

Grindelwald, Klusi

3 h 14 min

 

23.30 CHF

Plus
Sbb - 4 corresp.
Bus 32314
Rer 16460
Intercity 979
Rer 287
Bus 27435

17h16

Kirchenthurnen, Abzw.

17h16 19h53

19h53

Grindelwald, Klusi

2 h 37 min

 

20.50 CHF

Plus

Visualisez tous les trains de Kirchenthurnen à Klusi du