Recherchez un train de Kehrsatz à Seftigen

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Kehrsatz à Seftigen

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Kehrsatz - Seftigen.


De A Durée
Sbb - 1 corresp.
Rer 15336
Bus 15434

10h45

Kehrsatz

10h45 11h09

11h09

Seftigen

24 min

 

4.50 CHF

Plus
Sbb - 1 corresp.
Rer 15340
Bus 15438

11h45

Kehrsatz

11h45 12h09

12h09

Seftigen

24 min

 

4.50 CHF

Plus
Sbb - 1 corresp.
Rer 15346
Rer 16444

13h15

Kehrsatz

13h15 13h39

13h39

Seftigen

24 min

 

4.50 CHF

Plus
Sbb - 1 corresp.
Rer 15348
Rer 15446

13h45

Kehrsatz

13h45 14h09

14h09

Seftigen

24 min

 

4.50 CHF

Plus
Sbb - 1 corresp.
Rer 15358
Rer 16456

16h15

Kehrsatz

16h15 16h39

16h39

Seftigen

24 min

 

4.50 CHF

Plus

Visualisez tous les trains de Kehrsatz à Seftigen du