Trouvez un train de Kaserstatt à Glis

Trains de Kaserstatt à Glis

virail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de Kaserstatt à Glis.


Kaserstatt - Termen (à 4Km de Glis)

SbbSbb Bus 15001 Bus 308 Interregio 2918 Intercity 968 Intercity 812 Bus 63229 09h13 – 12h33 Käserstatt – Termen, Dorfplatz - 3 h 20 min 5 changements SbbSbb Bus 15001 Regio 314 Interregio 2924 Intercity 974 Intercity 818 Bus 63235 12h13 – 15h33 Käserstatt – Termen, Dorfplatz - 3 h 20 min 5 changements SbbSbb Bus 15001 Funiculaire 318 Interregio 2928 Intercity 978 Intercity 822 Bus 63243 14h13 – 17h33 Käserstatt – Termen, Dorfplatz - 3 h 20 min 5 changements
Visualisez tous les trains de Kaserstatt à Termen

Kaserstatt - Visperterminen (à 8Km de Glis)

SbbSbb Bus 15001 Regio 310 Interregio 2920 Rer 6 10h13 – 12h21 Käserstatt – Spiez - 2 h 8 min 3 changements SbbSbb Bus 15001 Regio 322 Interregio 2932 Intercity 982 Intercity 826 Bus 52441 16h13 – 19h33 Käserstatt – Visperterminen, Busterminal - 3 h 20 min 5 changements SbbSbb Bus 15001 Bus 324 Interregio 2934 Intercity 986 Intercity 830 Bus à plancher surbaissé 52443 17h00 – 21h35 Käserstatt – Visperterminen, Busterminal - 4 h 35 min 5 changements
Visualisez tous les trains de Kaserstatt à Visperterminen

Kaserstatt - Ausserberg (à 9Km de Glis)

SbbSbb Bus à plancher surbaissé 17001 Regio 314 Interregio 2924 Bus à plancher surbaissé 1074 Regioexpress 4275 12h13 – 16h08 Käserstatt – Ausserberg - 3 h 55 min 4 changements SbbSbb 12h13 – 16h08 Käserstatt – Ausserberg - 3 h 55 min SbbSbb Bus à plancher surbaissé 17001 Bus 324 Interregio 2934 Intercity 984 Intercity 828 Bus à plancher surbaissé 52241 17h00 – 20h21 Käserstatt – Ausserberg, Bahnhof - 3 h 21 min 5 changements
Visualisez tous les trains de Kaserstatt à Ausserberg

Kaserstatt - Eisten (à 14Km de Glis)

SbbSbb Bus 15001 Bus 306 Interregio 2916 Intercityexpress 278 Intercity 810 Bus 51125 08h13 – 11h31 Käserstatt – Eisten, Post - 3 h 18 min 5 changements SbbSbb Bus 15001 Regio 1312 Interregio 2922 Intercity 972 Intercity 816 Bus 51137 11h13 – 14h31 Käserstatt – Eisten, Post - 3 h 18 min 5 changements SbbSbb Bus 15001 Bus 324 Interregio 2934 Intercity 984 Intercity 828 Bus 51159 17h00 – 20h29 Käserstatt – Eisten, Post - 3 h 29 min 5 changements
Visualisez tous les trains de Kaserstatt à Eisten

Kaserstatt - Simplon Dorf (à 14Km de Glis)

SbbSbb Bus à plancher surbaissé 17001 Regio 312 Interregio 2922 Intercity 972 Intercity 816 Bus 63117 11h13 – 15h36 Käserstatt – Simplon Dorf, Post - 4 h 23 min 5 changements SbbSbb Bus à plancher surbaissé 17001 Funiculaire 316 Interregio 2926 Intercityexpress 376 Intercity 820 Bus 63121 13h13 – 17h29 Käserstatt – Simplon Dorf, Post - 4 h 16 min 5 changements SbbSbb Bus à plancher surbaissé 17001 Funiculaire 318 Interregio 2928 Intercity 978 Intercity 822 Train-auto 27919 Bus 63124 14h13 – 18h25 Käserstatt – Simplon Dorf, Post - 4 h 12 min 6 changements
Visualisez tous les trains de Kaserstatt à Simplon Dorf

Kaserstatt - Gabi (Simplon) (à 16Km de Glis)

SbbSbb Bus à plancher surbaissé 17001 Bus 308 Interregio 2918 Intercity 968 Intercity 1067 Bus 63114 09h13 – 14h25 Käserstatt – Gabi (Simplon) - 5 h 12 min 5 changements SbbSbb Bus à plancher surbaissé 17001 Regio 312 Interregio 2922 Intercity 972 Intercity 816 Train-auto 27915 Bus 63116 11h13 – 15h25 Käserstatt – Gabi (Simplon) - 4 h 12 min 6 changements SbbSbb Bus à plancher surbaissé 17001 Funiculaire 318 Interregio 2928 Intercity 978 Intercity 822 Train-auto 27919 Bus 63124 14h13 – 18h17 Käserstatt – Gabi (Simplon) - 4 h 4 min 6 changements
Visualisez tous les trains de Kaserstatt à Gabi (Simplon)