Trouvez un train de Kandersteg à Munsingen

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Kandersteg à Munsingen

viRail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de Kandersteg à Munsingen.


De A Durée
Sbb
Regioexpress 4280

18h13

Kandersteg

18h13 19h08

19h08

Münsingen

55 min

 

-

Plus
Sbb - Changements
Regioexpress 4284
Bus 56
Rer 15184

20h13

Kandersteg

20h13 21h25

21h25

Münsingen

1 h 12 min

 

-

Plus
Sbb - Changements
Regioexpress 4286
Intercity 1088
Rer 15188

21h13

Kandersteg

21h13 22h25

22h25

Münsingen

1 h 12 min

 

-

Plus
Sbb - Changements
Regioexpress 4290
Intercity 992
Rer 15194

22h43

Kandersteg

22h43 23h55

23h55

Münsingen

1 h 12 min

 

-

Plus
Sbb - Changements
Regioexpress 4290
Intercity 992
Rer 15194

22h43

Kandersteg

22h43 23h55

23h55

Münsingen

1 h 12 min

 

-

Plus

Visualisez tous les trains de Kandersteg à Munsingen