Recherchez un train de Kandersteg à Magnot

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Kandersteg à Magnot

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Kandersteg - Magnot.


De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Regioexpress 4275
Interregio 1834
Bus à plancher surbaissé 66510

15h42

Kandersteg

15h42 17h28

17h28

Magnot

1 h 46 min

 

21.60 CHF

Plus
Sbb - 2 corresp.
Regioexpress 4277
Interregio 1836
Bus 66550

16h42

Kandersteg

16h42 18h28

18h28

Magnot

1 h 46 min

 

21.60 CHF

Plus
Sbb - 2 corresp.
Regioexpress 4277
Interregio 1836
Bus 66550

16h42

Kandersteg

16h42 18h28

18h28

Magnot

1 h 46 min

 

21.60 CHF

Plus
Sbb - 2 corresp.
Regioexpress 4279
Interregio 1838
Bus 66610

17h42

Kandersteg

17h42 19h23

19h23

Magnot

1 h 41 min

 

21.60 CHF

Plus
Sbb - 2 corresp.
Regioexpress 4281
Interregio 1840
Bus 66650

18h42

Kandersteg

18h42 20h21

20h21

Magnot

1 h 39 min

 

21.60 CHF

Plus

Visualisez tous les trains de Kandersteg à Magnot du