Recherchez un train de Kandersteg à Lyss

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Kandersteg à Lyss

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Kandersteg - Lyss.


De A Durée
Sbb - 1 corresp.
Regioexpress 4270
Rer 15355

13h13

Kandersteg

13h13 14h52

14h52

Lyss

1 h 39 min

 

-

Plus
Sbb - 1 corresp.
Regioexpress 4276
Rer 15367

16h13

Kandersteg

16h13 17h52

17h52

Lyss

1 h 39 min

 

-

Plus
Sbb - 2 corresp.
Regioexpress 4284
Bus à plancher surbaissé 336
Rer 15385

20h13

Kandersteg

20h13 22h22

22h22

Lyss

2 h 9 min

 

-

Plus
Sbb - 2 corresp.
Regioexpress 4284
Bus 56
Rer 15383

20h13

Kandersteg

20h13 21h52

21h52

Lyss

1 h 39 min

 

-

Plus
Sbb

22h43

Kandersteg

22h43 00h28

00h28

Lyss

1 h 45 min

 

-

Plus

Visualisez tous les trains de Kandersteg à Lyss du