Recherchez un train de Kandergrund à Salgesch

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Kandergrund à Salgesch

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Kandergrund - Salgesch.


De A Durée
Sbb - 3 corresp.
Bus 230
Regioexpress 4273
Téléphérique 20
Regio 6130

13h36

Kandergrund, Post

13h36 15h30

15h30

Salgesch

1 h 54 min

 

15.90 CHF

Plus
Sbb - 3 corresp.
Bus 230
Regioexpress 4272
Intercity 820
Regio 6132

14h10

Kandergrund, Post

14h10 16h30

16h30

Salgesch

2 h 20 min

 

26.80 CHF

Plus
Sbb - 4 corresp.
Bus 230
Regioexpress 4276
Intercity 824
Interregio 1736
Regio 6127

16h10

Kandergrund, Post

16h10 18h28

18h28

Salgesch

2 h 18 min

 

27.80 CHF

Plus
Sbb - 2 corresp.
Bus 230
Regioexpress 4281
Regio 6240

17h36

Kandergrund, Post

17h36 20h02

20h02

Salgesch

2 h 26 min

 

20.10 CHF

Plus
Sbb - 2 corresp.
Bus 230
Intercity 1093
Bus 6248

22h10

Kandergrund, Post

22h10 00h02

00h02

Salgesch

1 h 52 min

 

-

Plus

Visualisez tous les trains de Kandergrund à Salgesch du