Recherchez un train de Kandergrund à Arni

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Kandergrund à Arni

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Kandergrund - Arni.


De A Durée
Sbb

16h10

Kandergrund, Post

16h10 19h09

19h09

Arni AG, Dorf

2 h 59 min

 

-

Plus
Sbb - 4 corresp.
Bus 230
Regioexpress 4280
Intercity 731
Rer 18578
Bus à plancher surbaissé 21557

18h10

Kandergrund, Post

18h10 21h17

21h17

Arni AG, Dorf

3 h 7 min

 

39.50 CHF

Plus
Sbb - 5 corresp.
Bus 230
Regioexpress 4284
Bus à plancher surbaissé 336
Intercity 837
Rer 18588
Bus à plancher surbaissé 24567

20h10

Kandergrund, Post

20h10 23h39

23h39

Arni AG, Dorf

3 h 29 min

 

39.50 CHF

Plus
Sbb - 5 corresp.
Bus 230
Regioexpress 4284
Bus 56
Funiculaire 30035
Rer 18586
Rer 21561

20h10

Kandergrund, Post

20h10 23h09

23h09

Arni AG, Dorf

2 h 59 min

 

-

Plus
Sbb - 5 corresp.
Bus 230
Regioexpress 4284
Bus 56
Funiculaire 30035
Rer 18586
Rer 21561

20h10

Kandergrund, Post

20h10 23h09

23h09

Arni AG, Dorf

2 h 59 min

 

39.50 CHF

Plus

Visualisez tous les trains de Kandergrund à Arni du