Recherchez un train de Kallnach à Courtetelle

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Kallnach à Courtetelle

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Kallnach - Courtetelle.


De A Durée
Sbb - 3 corresp.
Regio 6523
Regioexpress 3749
Ic-pendulaire 1623
Rer 17346

13h15

Kallnach

13h15 14h26

14h26

Courtételle

1 h 11 min

 

13.50 CHF

Plus
Sbb - 3 corresp.
Regio 6533
Regioexpress 3769
Ic-pendulaire 1633
Rer 17366

18h15

Kallnach

18h15 19h26

19h26

Courtételle

1 h 11 min

 

13.50 CHF

Plus
Sbb - 3 corresp.
Regio 6535
Regioexpress 3773
Ic-pendulaire 1635
Rer 17370

19h15

Kallnach

19h15 20h26

20h26

Courtételle

1 h 11 min

 

13.50 CHF

Plus
Sbb - 3 corresp.
Regio 6541
Regioexpress 3785
Ic-pendulaire 1641
Rer 17382

22h15

Kallnach

22h15 23h26

23h26

Courtételle

1 h 11 min

 

13.50 CHF

Plus
Sbb - 3 corresp.
Regio 6542
Rer 15317
Ic-pendulaire 1607
Rer 17314

23h46

Kallnach

23h46 06h26

06h26

Courtételle

6 h 40 min

 

-

Plus

Visualisez tous les trains de Kallnach à Courtetelle du