Recherchez un train de Kalchstatten à Frauenkappelen

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Kalchstatten à Frauenkappelen

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Kalchstatten - Frauenkappelen.


De A Durée
Sbb - 3 corresp.
Bus 32301
Rer 15637
Rer 15540
Bus 57025

10h00

Kalchstätten, Eigen

10h00 11h23

11h23

Frauenkappelen, Post

1 h 23 min

 

-

Plus
Sbb - 4 corresp.
Bus 32302
Rer 12918
Interregio 2517
Rer 15544
Bus 57029

10h31

Kalchstätten, Eigen

10h31 12h23

12h23

Frauenkappelen, Post

1 h 52 min

 

19.30 CHF

Plus
Sbb - 4 corresp.
Bus 61406
Bus 61220
Rer 15647
Rer 16150
Bus 57035

12h29

Kalchstätten, Eigen

12h29 14h23

14h23

Frauenkappelen, Post

1 h 54 min

 

-

Plus
Sbb - 4 corresp.
Bus 61406
Bus 61220
Rer 15647
Rer 16150
Bus 57035

12h29

Kalchstätten, Eigen

12h29 14h23

14h23

Frauenkappelen, Post

1 h 54 min

 

-

Plus
Sbb - 4 corresp.
Bus 32314
Bus à plancher surbaissé 12736
Interregio 2527
Rer 15564
Minibus 57049

15h41

Kalchstätten, Eigen

15h41 17h23

17h23

Frauenkappelen, Post

1 h 42 min

 

19.30 CHF

Plus

Visualisez tous les trains de Kalchstatten à Frauenkappelen du