Recherchez un train de Kaiseraugst à Mettau

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Kaiseraugst à Mettau

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Kaiseraugst - Mettau.


De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Rer 17119
Bus 17219
Bus 14210

06h01

Kaiseraugst

06h01 06h43

06h43

Mettau, Post

42 min

 

-

Plus
Sbb - 2 corresp.
Bus à plancher surbaissé 17065
Rer 14374
Bus 14260

17h08

Kaiseraugst

17h08 18h16

18h16

Mettau, Post

1 h 8 min

 

-

Plus
Sbb - 1 corresp.
Rer 17275
Bus 14268

20h01

Kaiseraugst

20h01 20h46

20h46

Mettau, Post

45 min

 

-

Plus
Sbb - 2 corresp.
Bus 84067
Interregio 1989
Bus 14271

21h04

Kaiseraugst, Bahnhof

21h04 23h09

23h09

Mettau, Post

2 h 5 min

 

-

Plus
Sbb - 2 corresp.
Bus 84075
Interregio 1993
Bus 4401

23h04

Kaiseraugst, Bahnhof

23h04 01h10

01h10

Mettau, Post

2 h 6 min

 

-

Plus

Visualisez tous les trains de Kaiseraugst à Mettau du