Trouvez un train de Jungfraujoch à Emmenmatt

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Jungfraujoch à Emmenmatt

viRail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de Jungfraujoch à Emmenmatt.


De A Durée
Sbb - Changements
Regio 562
Regio 362
Regio 162
Intercity 980
Rer 15269

14h30

Jungfraujoch

14h30 18h47

18h47

Emmenmatt

4 h 17 min

 

70.10 CHF

Plus
Sbb - Changements
Intercity 566
Bus à plancher surbaissé 366
Regio 166
Intercity 982
Rer 15273

15h30

Jungfraujoch

15h30 19h47

19h47

Emmenmatt

4 h 17 min

 

70.10 CHF

Plus
Sbb - Changements
Intercity 566
Bus à plancher surbaissé 366
Regio 166
Intercity 982
Regio 6432
Rer 15271

15h30

Jungfraujoch

15h30 19h18

19h18

Emmenmatt

3 h 48 min

 

64.60 CHF

Plus
Sbb - Changements
Regio 568
Bus à plancher surbaissé 368
Regio 168
Regioexpress 1082
Rer 15275

16h00

Jungfraujoch

16h00 20h18

20h18

Emmenmatt

4 h 18 min

 

70.10 CHF

Plus
Sbb - Changements
Intercity 574
Intercityexpress 374
Regio 174
Intercity 986
Rer 15281

17h30

Jungfraujoch

17h30 21h48

21h48

Emmenmatt

4 h 18 min

 

70.10 CHF

Plus

Visualisez tous les trains de Jungfraujoch à Emmenmatt