Recherchez un train de Juckern à Aegert

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Juckern à Aegert

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Juckern - Aegert.


De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Bus à plancher surbaissé 83514
Rer 18338
Bus 748

10h07

Juckeren

10h07 10h50

10h50

Dietlikon, Aegert

43 min

 

-

Plus
Sbb - 4 corresp.
Bus à plancher surbaissé 83537
Rer 20665
Rer 19572
Rer 18974
Bus 748

18h10

Juckeren

18h10 19h36

19h36

Dietlikon, Aegert

1 h 26 min

 

-

Plus
Sbb - 2 corresp.
Bus à plancher surbaissé 83534
Rer 18374
Bus 748

19h07

Juckeren

19h07 19h50

19h50

Dietlikon, Aegert

43 min

 

-

Plus
Sbb - 2 corresp.
Bus à plancher surbaissé 83530
Rer 18378
Bus 748

20h07

Juckeren

20h07 20h50

20h50

Dietlikon, Aegert

43 min

 

-

Plus
Sbb - 2 corresp.
Bus 83546
Rer 18382
Bus 748

21h07

Juckeren

21h07 21h50

21h50

Dietlikon, Aegert

43 min

 

-

Plus

Visualisez tous les trains de Juckern à Aegert du