Recherchez un train de Jucher à Saules

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Jucher à Saules

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Jucher - Saules.


De A Durée
Sbb

07h02

Detligen, Jucher

07h02 11h31

11h31

Saules BE, Poste

4 h 29 min

 

-

Plus
Sbb - 4 corresp.
Bus 10021
Bus 36121
Regioexpress 3747
Bus à plancher surbaissé 7122
Bus 4116

12h32

Detligen, Jucher

12h32 13h57

13h57

Saules BE, Poste

1 h 25 min

 

-

Plus
Sbb - 4 corresp.
Bus 10035
Bus 8642
Regioexpress 3678
Regio 7376
Bus 4122

16h02

Detligen, Jucher

16h02 17h52

17h52

Saules BE, Poste

1 h 50 min

 

-

Plus
Sbb - 4 corresp.
Bus 10041
Bus 36131
Regioexpress 3767
Bus à plancher surbaissé 7132
Bus 4124

17h32

Detligen, Jucher

17h32 18h57

18h57

Saules BE, Poste

1 h 25 min

 

-

Plus
Sbb - 3 corresp.
Bus 10058
Regioexpress 3793
Regio 7106
Rer 4100

23h22

Detligen, Jucher

23h22 06h07

06h07

Saules BE, Poste

6 h 45 min

 

-

Plus

Visualisez tous les trains de Jucher à Saules du