Recherchez un train de Jonen à Sempach

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Jonen à Sempach

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Jonen - Sempach.


De A Durée
Sbb - 3 corresp.
Bus à plancher surbaissé 21514
Bus à plancher surbaissé 24517
Bus 8635
Rer 21137

09h03

Jonen, Post

09h03 11h01

11h01

Sempach-Neuenkirch

1 h 58 min

 

-

Plus
Sbb - 3 corresp.
Bus à plancher surbaissé 21528
Rer 18546
Interregio 2649
Regioexpress 4724

12h33

Jonen, Post

12h33 14h18

14h18

Sempach-Neuenkirch

1 h 45 min

 

16.40 CHF

Plus
Sbb - 3 corresp.
Bus à plancher surbaissé 21532
Rer 18550
Interregio 2653
Regioexpress 4726

13h33

Jonen, Post

13h33 15h18

15h18

Sempach-Neuenkirch

1 h 45 min

 

16.40 CHF

Plus
Sbb - 3 corresp.
Bus à plancher surbaissé 21534
Bus à plancher surbaissé 24537
Rer 8655
Rer 21157

14h03

Jonen, Post

14h03 16h01

16h01

Sempach-Neuenkirch

1 h 58 min

 

-

Plus
Sbb - 4 corresp.
Bus à plancher surbaissé 21569
Rer 18584
Interregio 2687
Regio 61
Bus à plancher surbaissé 70074

22h18

Jonen, Post

22h18 00h10

00h10

Sempach Station

1 h 52 min

 

17.70 CHF

Plus

Visualisez tous les trains de Jonen à Sempach du