Recherchez un train de Jona à Sax

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Jona à Sax

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Jona - Sax.


De A Durée
Sbb - 4 corresp.
Rer 18569
Voralpen-express 2587
Rer 23480
Bus à plancher surbaissé 79068
Minibus 46464

18h58

Jona

18h58 20h47

20h47

Sax, Hueb

1 h 49 min

 

-

Plus
Sbb

19h58

Jona

19h58 21h47

21h47

Sax, Hueb

1 h 49 min

 

-

Plus
Sbb - 4 corresp.
Rer 18575
Regioexpress 5087
Rer 23074
Bus 10533
Bus 46473

20h28

Jona

20h28 22h12

22h12

Sax, Hueb

1 h 44 min

 

18.30 CHF

Plus
Sbb - 4 corresp.
Rer 18579
Regioexpress 5089
Rer 23076
Bus 10537
Bus 46477

21h28

Jona

21h28 23h12

23h12

Sax, Hueb

1 h 44 min

 

18.30 CHF

Plus
Sbb - 5 corresp.
Rer 18583
Rer 23681
Regioexpress 5091
Rer 23078
Bus 10541
Minibus 46481

22h28

Jona

22h28 00h12

00h12

Sax, Hueb

1 h 44 min

 

-

Plus

Visualisez tous les trains de Jona à Sax du