Trouvez un train de Jaun à Fribourg

Trains de Jaun à Fribourg

virail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de Jaun à Fribourg.


Im Fang (à 3Km de Jaun) - Fribourg

SbbSbb Bus à plancher surbaissé 26018 Regioexpress 4019 10h36 – 11h55 Im Fang, Dorf – Fribourg/Freiburg - 1 h 19 min 1 changement SbbSbb Bus à plancher surbaissé 24512 Trolleybus à plancher surbaissé 61201 18h25 – 19h21 Im Fang, Dorf – Fribourg, Gare CFF - 56 min 1 changement SbbSbb Bus à plancher surbaissé 26052 Bus à plancher surbaissé 33602 23h36 – 05h52 Im Fang, Dorf – Fribourg, Gare - 6 h 16 min 1 changement
Visualisez tous les trains de Im Fang à Fribourg Jeudi 1 Décembre. 2016

Cerniat (à 9Km de Jaun) - Fribourg

SbbSbb Bus 29010 Bus à plancher surbaissé 26044 Regioexpress 4033 17h39 – 18h55 Cerniat FR, Village – Fribourg/Freiburg - 1 h 16 min 2 changements SbbSbb Bus 29010 Bus à plancher surbaissé 24512 17h39 – 19h22 Cerniat FR, Village – Fribourg, Gare - 1 h 43 min 1 changement SbbSbb Bus 29010 Bus à plancher surbaissé 26044 Regioexpress 4113 17h39 – 18h55 Cerniat FR, Village – Fribourg/Freiburg - 1 h 16 min 2 changements
Visualisez tous les trains de Cerniat à Fribourg Mercredi 26 Octobre 2016

Chatel-sur-Montsalvens (à 11Km de Jaun) - Fribourg

SbbSbb Bus à plancher surbaissé 26026 Regioexpress 4023 12h49 – 13h55 Châtel-sur-Montsalvens, Rest. – Fribourg/Freiburg - 1 h 6 min 1 changement SbbSbb Bus à plancher surbaissé 24506 Bus 61113 14h38 – 15h21 Châtel-sur-Montsalvens, Rest. – Fribourg, Gare CFF - 43 min 1 changement SbbSbb Bus à plancher surbaissé 26046 Regioexpress 4035 18h49 – 19h55 Châtel-sur-Montsalvens, Rest. – Fribourg/Freiburg - 1 h 6 min 1 changement
Visualisez tous les trains de Chatel-sur-Montsalvens à Fribourg Samedi 19 Novembre 2016

Plasselb (à 14Km de Jaun) - Fribourg

SbbSbb 13h52 – 14h22 Plasselb, Dorf – Fribourg, Gare - 30 min SbbSbb Regio 129 16h52 – 17h22 Plasselb, Dorf – Fribourg, Gare - 30 min SbbSbb Regio 129 17h52 – 18h22 Plasselb, Dorf – Fribourg, Gare - 30 min
Visualisez tous les trains de Plasselb à Fribourg Mardi 25 Avril 2017

Planfayon (à 15Km de Jaun) - Fribourg

SbbSbb Bus à plancher surbaissé 12722 11h24 – 11h57 Plaffeien, Dorf – Fribourg, Gare - 33 min SbbSbb Rer 12922 Bus 67029 12h22 – 12h56 Plaffeien, Dorf – Fribourg, Gare - 34 min 1 changement SbbSbb Rer 12330 14h20 – 14h57 Plaffeien, Dorf – Fribourg, Gare - 37 min
Visualisez tous les trains de Planfayon à Fribourg Dimanche 13 Novembre 2016

Rougemont, Vaud (à 15Km de Jaun) - Fribourg

SbbSbb Regio 2207 Rer 14957 Regioexpress 4013 06h44 – 08h55 Rougemont – Fribourg/Freiburg 18.50 CHF 2 h 11 min 2 changements SbbSbb 06h53 – 09h25 Rougemont – Fribourg/Freiburg - 2 h 32 min SbbSbb Regio 2217 Rer 14971 Regioexpress 4023 11h48 – 13h55 Rougemont – Fribourg/Freiburg 18.50 CHF 2 h 7 min 2 changements
Visualisez tous les trains de Rougemont, Vaud à Fribourg Jeudi 30 Mars 2017

Gstaad (à 15Km de Jaun) - Fribourg

SbbSbb Bus 2225 Rer 14979 Regioexpress 4031 15h37 – 17h55 Gstaad – Fribourg/Freiburg - 2 h 18 min 2 changements SbbSbb Train direct 2131 Rer 14985 Regioexpress 4037 18h53 – 20h55 Gstaad – Fribourg/Freiburg - 2 h 2 min 2 changements SbbSbb Regio 2235 Interregio 1736 Interregio 2541 20h37 – 23h33 Gstaad – Fribourg/Freiburg - 2 h 56 min 2 changements
Visualisez tous les trains de Gstaad à Fribourg Mercredi 6 Juillet 2016

Bonnefontaine (à 16Km de Jaun) - Fribourg

SbbSbb Bus à plancher surbaissé 23104 07h31 – 07h56 Bonnefontaine, Village – Fribourg, Gare - 25 min SbbSbb Bus à plancher surbaissé 23114 18h01 – 18h26 Bonnefontaine, Village – Fribourg, Gare - 25 min SbbSbb Bus à plancher surbaissé 28001 22h18 – 22h39 Bonnefontaine, Village – Fribourg, Gare - 21 min
Visualisez tous les trains de Bonnefontaine à Fribourg Samedi 3 Septembre 2016

Zumholz (à 16Km de Jaun) - Fribourg

SbbSbb Bus à plancher surbaissé 12738 16h26 – 16h57 Zumholz, Dorf – Fribourg, Gare - 31 min SbbSbb Rer 12340 17h22 – 17h57 Zumholz, Dorf – Fribourg, Gare - 35 min SbbSbb Bus à plancher surbaissé 12352 19h22 – 19h57 Zumholz, Dorf – Fribourg, Gare - 35 min
Visualisez tous les trains de Zumholz à Fribourg Dimanche 20 Novembre 2016

Praroman (à 17Km de Jaun) - Fribourg

SbbSbb Bus à plancher surbaissé 23110 13h06 – 13h26 Le Mouret, Praroman – Fribourg, Gare - 20 min SbbSbb Bus à plancher surbaissé 28001 22h22 – 22h39 Le Mouret, Praroman – Fribourg, Gare - 17 min SbbSbb Bus à plancher surbaissé 28001 22h22 – 22h39 Le Mouret, Praroman – Fribourg, Gare - 17 min
Visualisez tous les trains de Praroman à Fribourg Vendredi 14 Octobre 2016

Giffers (à 18Km de Jaun) - Fribourg

SbbSbb Bus à plancher surbaissé 12910 08h05 – 08h27 Giffers, Dorf – Fribourg, Gare - 22 min SbbSbb Rer 12926 Bus 67035 14h05 – 14h26 Giffers, Dorf – Fribourg, Gare - 21 min 1 changement SbbSbb Bus à plancher surbaissé 12504 15h30 – 15h49 Giffers, Dorf – Fribourg, Gare - 19 min
Visualisez tous les trains de Giffers à Fribourg Mercredi 14 Septembre 2016

Rechthalten (à 18Km de Jaun) - Fribourg

SbbSbb Regio 127 06h35 – 06h57 Rechthalten, Dorf – Fribourg, Gare - 22 min SbbSbb 08h35 – 08h57 Rechthalten, Dorf – Fribourg, Gare - 22 min SbbSbb Regio 127 16h05 – 16h27 Rechthalten, Dorf – Fribourg, Gare - 22 min
Visualisez tous les trains de Rechthalten à Fribourg Lundi 3 Avril 2017