Trouvez un train de Immensee à Riedmatt

Trains de Immensee à Riedmatt

virail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de Immensee à Riedmatt.

La ligne de Immensee à Riedmatt est desservie tous les jours par 14 trains, au départ de depuis les gares à Immensee, Immensee, Post jusqu'à dans les gares à Wollerau, Dorfplatz, Riedmatt SZ, Wollerau, Schollenmatt.

La durée moyenne du trajet est de 1 h 18 min. .Le premier train part à 06:33. Le dernier est à 23:58.


Temps de trajet : 1 h 18 min

14 correspondances par jour
Premier départ : 06:33
Dernier départ : 23:58

Gares de départ

  • Immensee
  • Immensee, Post

Gares de destination

  • Wollerau, Dorfplatz
  • Riedmatt SZ
  • Wollerau, Schollenmatt

SbbSbb Rer 22922 Interregio 2622 Regioexpress 5061 Rer 16926 06h33 – 07h49 Immensee – Riedmatt SZ - 1 h 16 min 3 changements SbbSbb Rer 22924 Rer 21124 Interregio 2624 Rer 18227 Bus à plancher surbaissé 17513 06h56 – 08h27 Immensee – Wollerau, Schollenmatt - 1 h 31 min 4 changements SbbSbb Eurocity 22 Voralpen-express 2567 Rer 16931 07h44 – 09h04 Immensee, Post – Riedmatt SZ - 1 h 20 min 2 changements SbbSbb Eurocity 22 Voralpen-express 2575 Rer 16947 11h44 – 13h04 Immensee, Post – Riedmatt SZ - 1 h 20 min 2 changements SbbSbb Rer 21390 Interregio 2694 Rer-nuit 13781 Bus à plancher surbaissé n27 2703 23h58 – 02h23 Immensee – Wollerau, Dorfplatz - 2 h 25 min 3 changements
Visualisez tous les trains de Immensee à Riedmatt