Recherchez un train de Im Fang à Riedli

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Im Fang à Riedli

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Im Fang - Riedli.


De A Durée
Sbb - 4 corresp.
Bus à plancher surbaissé 26010
Regioexpress 4015
Intercity 713
Regioexpress 4167
Bus à plancher surbaissé 26007

08h36

Im Fang, Dorf

08h36 11h52

11h52

Riedli, Talstation Wiriehorn

3 h 16 min

 

34.60 CHF

Plus
Sbb - 4 corresp.
Bus à plancher surbaissé 26010
Regioexpress 4015
Intercity 713
Regioexpress 4167
Bus à plancher surbaissé 26007

08h36

Im Fang, Dorf

08h36 11h52

11h52

Riedli, Talstation Wiriehorn

3 h 16 min

 

34.60 CHF

Plus
Sbb - 3 corresp.
Bus à plancher surbaissé 26021
Regio 26023
Regio 6822
Bus 26011

12h18

Im Fang, Dorf

12h18 13h52

13h52

Riedli, Talstation Wiriehorn

1 h 34 min

 

13.70 CHF

Plus
Sbb - 4 corresp.
Regio 26028
Regioexpress 4025
Intercity 723
Regioexpress 4177
Bus à plancher surbaissé 26015

13h36

Im Fang, Dorf

13h36 16h52

16h52

Riedli, Talstation Wiriehorn

3 h 16 min

 

34.60 CHF

Plus
Sbb - 3 corresp.
Bus à plancher surbaissé 26039
Regio 26041
Regio 6832
Bus 26017

17h18

Im Fang, Dorf

17h18 18h52

18h52

Riedli, Talstation Wiriehorn

1 h 34 min

 

13.70 CHF

Plus

Visualisez tous les trains de Im Fang à Riedli du