Recherchez un train de Illarsaz à Sion

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Illarsaz à Sion

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Illarsaz - Sion.


De A Durée
Sbb - 1 corresp.
Bus 14025
Regio 6227

17h21

Illarsaz, Village

17h21 18h45

18h45

Sion

1 h 24 min

 

9.90 CHF

Plus
Sbb - 2 corresp.
Bus 14025
Regio 6227
Interregio 1927

17h21

Illarsaz, Village

17h21 18h35

18h35

Sion

1 h 14 min

 

9.90 CHF

Plus
Sbb - 2 corresp.
Bus 14027
Regio 6129
Interregio 1829

17h44

Illarsaz, Village

17h44 18h56

18h56

Sion

1 h 12 min

 

9.90 CHF

Plus
Sbb - 2 corresp.
Bus 14030
Bus 1013
Interregio 1831

18h33

Illarsaz, Village

18h33 19h56

19h56

Sion

1 h 23 min

 

-

Plus
Sbb - 2 corresp.
Bus 14032
Bus 1015
Interregio 1833

19h04

Illarsaz, Village

19h04 20h56

20h56

Sion

1 h 52 min

 

13.40 CHF

Plus

Visualisez tous les trains de Illarsaz à Sion du