Trouvez un train de Icogne à Villarbeney

Trains de Icogne à Villarbeney

virail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de Icogne à Villarbeney.

La ligne de Icogne à Villarbeney est desservie tous les jours par 40 trains, au départ de jusqu'à la gare à Icogne, Poste jusqu'à dans les gares à Villarbeney, village, Villarbeney, Village.

La durée moyenne du trajet est de 3 h 54 min. .Le premier train part à 07:53. Le dernier est à 19:18.


Temps de trajet : 3 h 54 min

40 correspondances par jour
Premier départ : 07:53
Dernier départ : 19:18

Gares de départ

  • Icogne, Poste

Gares de destination

  • Villarbeney, village
  • Villarbeney, Village

SbbSbb Bus 89280 Interregio 1718 Regioexpress 3126 Rer 14973 Regio 26207 11h48 – 15h22 Icogne, Poste – Villarbeney, village - 3 h 34 min 4 changements SbbSbb Bus 89280 Interregio 1718 Regioexpress 3126 Rer 14973 Regio 26207 11h48 – 15h22 Icogne, Poste – Villarbeney, village - 3 h 34 min 4 changements SbbSbb Bus 89280 Interregio 1718 Regioexpress 3126 Rer 14973 Regio 26207 11h48 – 15h22 Icogne, Poste – Villarbeney, village - 3 h 34 min 4 changements SbbSbb Bus 89400 Interregio 1722 Bus 13025 Rer 14824 Funiculaire 20244 Funiculaire 20144 Bus à plancher surbaissé 26039 Regio 26211 13h48 – 17h08 Icogne, Poste – Villarbeney, village - 3 h 20 min 7 changements SbbSbb Bus 89400 Eurocity 34 Interregio 2527 Bus à plancher surbaissé 24505 13h48 – 17h12 Icogne, Poste – Villarbeney, village - 3 h 24 min 3 changements
Visualisez tous les trains de Icogne à Villarbeney