Trouvez un train de Icogne à Eischoll

Trains de Icogne à Eischoll

virail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de Icogne à Eischoll.

La ligne de Icogne à Eischoll est desservie tous les jours par 39 trains, au départ de jusqu'à la gare à Icogne, Poste jusqu'à jusqu'à la gare à Eischoll (Bergstation).

La durée moyenne du trajet est de 1 h 59 min. .Le premier train part à 06:56. Le dernier est à 16:48.


Temps de trajet : 1 h 59 min

39 correspondances par jour
Premier départ : 06:56
Dernier départ : 16:48

Gares de départ

  • Icogne, Poste

Gares de destination

  • Eischoll (Bergstation)

SbbSbb Bus 89160 Interregio 1709 Regio 6120 Eurocity 23 08h48 – 10h33 Icogne, Poste – Eischoll (Bergstation) - 1 h 45 min 3 changements SbbSbb Bus 89160 Regio 6111 Funiculaire 25 08h48 – 11h03 Icogne, Poste – Eischoll (Bergstation) - 2 h 15 min 2 changements SbbSbb Bus 89410 Bus 1247 Regio 6121 Regio 45 14h14 – 16h18 Icogne, Poste – Eischoll (Bergstation) - 2 h 4 min 3 changements SbbSbb Bus 89480 Interregio 1725 Regio 6136 Eurocity 57 16h48 – 18h33 Icogne, Poste – Eischoll (Bergstation) - 1 h 45 min 3 changements SbbSbb Bus 89480 Regio 6127 Bus 59 16h48 – 19h03 Icogne, Poste – Eischoll (Bergstation) - 2 h 15 min 2 changements
Visualisez tous les trains de Icogne à Eischoll