Recherchez un train de Horben à Happerswil

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Horben à Happerswil

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Horben - Happerswil.


De A Durée
Sbb - 3 corresp.
Bus 640
Rer 18330
Rer 18830
Bus 92410

08h23

Illnau, Horben

08h23 10h24

10h24

Happerswil

2 h 1 min

 

-

Plus
Sbb - 4 corresp.
Bus 640
Rer 18352
Rer 18750
Intercity 819
Bus à plancher surbaissé 92420

13h53

Illnau, Horben

13h53 15h24

15h24

Happerswil

1 h 31 min

 

-

Plus
Sbb - 3 corresp.
Bus 640
Rer 19968
Rer 18866
Bus à plancher surbaissé 92428

17h23

Illnau, Horben

17h23 19h24

19h24

Happerswil

2 h 1 min

 

-

Plus
Sbb - 4 corresp.
Bus 640
Rer 18368
Rer 18766
Intercity 827
Rer 18830

17h53

Illnau, Horben

17h53 19h24

19h24

Happerswil

1 h 31 min

 

-

Plus
Sbb - 3 corresp.
Bus 640
Rer 18372
Rer 18870
Bus à plancher surbaissé 92430

18h53

Illnau, Horben

18h53 20h24

20h24

Happerswil

1 h 31 min

 

-

Plus

Visualisez tous les trains de Horben à Happerswil du