Recherchez un train de Holstein à Wynigen

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Holstein à Wynigen

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Holstein - Wynigen.


De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Regioexpress 3167
Intercity 979
Regioexpress 3883

16h47

Hölstein

16h47 18h26

18h26

Wynigen

1 h 39 min

 

23.90 CHF

Plus
Sbb - 2 corresp.
Bus 3195
Rer 17379
Interregio 2388

21h17

Hölstein

21h17 23h01

23h01

Wynigen

1 h 44 min

 

14.60 CHF

Plus
Sbb - 2 corresp.
Regio 3197
Regio 2343
Interregio 2388

21h47

Hölstein

21h47 23h01

23h01

Wynigen

1 h 14 min

 

-

Plus
Sbb - 2 corresp.
Regio 3197
Regio 2343
Interregio 2388

21h47

Hölstein

21h47 23h01

23h01

Wynigen

1 h 14 min

 

14.60 CHF

Plus
Sbb - 2 corresp.
Regio 3199
Interregio 30445
Interregio 2390

22h17

Hölstein

22h17 00h01

00h01

Wynigen

1 h 44 min

 

14.60 CHF

Plus

Visualisez tous les trains de Holstein à Wynigen du