Trouvez un train de Hofstatt à Reinach AG

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Hofstatt à Reinach AG

viRail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de Hofstatt à Reinach AG.


De A Durée
Sbb - Changements
Bus 28210
Rer 22745
Téléphérique 63
Bus 39924

12h08

Hofstatt, Post

12h08 14h25

14h25

Reinach AG, Bahnhof

2 h 17 min

 

-

Plus
Sbb - Changements
Bus 28218
Rer 21762
Téléphérique 63
Bus 87036
Eurocity 50
Bus 260

17h08

Hofstatt, Post

17h08 18h56

18h56

Reinach AG

1 h 48 min

 

-

Plus
Sbb - Changements
Bus 28218
Rer 22765
Téléphérique 63
Bus 39934

17h08

Hofstatt, Post

17h08 19h25

19h25

Reinach AG, Bahnhof

2 h 17 min

 

-

Plus
Sbb - Changements
Bus 28222
Rer 21766
Bus 27143
Rer 22872
Rer 8875
Regio 157

18h08

Hofstatt, Post

18h08 20h15

20h15

Reinach AG

2 h 7 min

 

17 CHF

Plus
Sbb - Changements
Bus 28222
Rer 21767
Interregio 2383
Regioexpress 4785
Bus 259

18h08

Hofstatt, Post

18h08 20h30

20h30

Reinach AG

2 h 22 min

 

18.10 CHF

Plus

Visualisez tous les trains de Hofstatt à Reinach AG