Recherchez un train de Hochwald à Roderis

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Hochwald à Roderis

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Hochwald - Roderis.


De A Durée
Sbb - 4 corresp.
Rer 4
Regioexpress 4357
Interregio 2460
Rer 17328
Bus 17012

06h03

Flühli LU, Hochwald

06h03 09h42

09h42

Nunningen, Roderis

3 h 39 min

 

29.10 CHF

Plus
Sbb - 4 corresp.
Bus 18
Regioexpress 4369
Regio 310
Bus 17352
Bus 17030

12h03

Flühli LU, Hochwald

12h03 15h42

15h42

Nunningen, Roderis

3 h 39 min

 

29.10 CHF

Plus
Sbb - 4 corresp.
Bus 24
Regioexpress 4374
Intercity 1074
Rer 17358
Rer 17034

14h03

Flühli LU, Hochwald

14h03 17h12

17h12

Nunningen, Roderis

3 h 9 min

 

35.60 CHF

Plus
Sbb - 4 corresp.
Rer 30
Regioexpress 4378
Intercity 1078
Rer 17366
Rer 17042

16h03

Flühli LU, Hochwald

16h03 19h12

19h12

Nunningen, Roderis

3 h 9 min

 

35.60 CHF

Plus
Sbb - 4 corresp.
Regio 32
Regioexpress 4379
Interregio 2482
Rer 17372
Bus 17048

17h03

Flühli LU, Hochwald

17h03 20h48

20h48

Nunningen, Roderis

3 h 45 min

 

29.10 CHF

Plus

Visualisez tous les trains de Hochwald à Roderis du