Recherchez un train de Herznach à Holstein

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Herznach à Holstein

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Herznach - Holstein.


De A Durée
Sbb - 3 corresp.
Bus 35115
Rer 17168
Rer 17367
Regioexpress 3182

17h48

Herznach, Post

17h48 19h08

19h08

Hölstein

1 h 20 min

 

-

Plus
Sbb - 2 corresp.
Bus 35112
Interregio 2278
Regioexpress 3184

17h58

Herznach, Post

17h58 19h17

19h17

Hölstein

1 h 19 min

 

15 CHF

Plus
Sbb - 3 corresp.
Bus 35137
Interregio 1984
Intercity 987
Regio 3196

20h01

Herznach, Post

20h01 21h47

21h47

Hölstein

1 h 46 min

 

-

Plus
Sbb - 3 corresp.
Bus 35149
Rer 17192
Rer 17391
Regioexpress 3208

23h01

Herznach, Post

23h01 01h06

01h06

Hölstein

2 h 5 min

 

-

Plus
Sbb - 2 corresp.
Bus 35150
Interregio 2292
Regioexpress 3102

23h58

Herznach, Post

23h58 05h47

05h47

Hölstein

5 h 49 min

 

15 CHF

Plus

Visualisez tous les trains de Herznach à Holstein du