Recherchez un train de Herbriggen à Kiental

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Herbriggen à Kiental

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Herbriggen - Kiental.


De A Durée
Sbb

11h03

Herbriggen

11h03 13h40

13h40

Kiental, Dorf

2 h 37 min

 

-

Plus
Sbb

13h03

Herbriggen

13h03 15h40

15h40

Kiental, Dorf

2 h 37 min

 

34.80 CHF

Plus
Sbb - 3 corresp.
Regio 250
Intercity 827
Regioexpress 4279
Bus 22057

15h03

Herbriggen

15h03 17h40

17h40

Kiental, Dorf

2 h 37 min

 

34.80 CHF

Plus
Sbb - 3 corresp.
Regio 356
Intercity 1080
Regioexpress 4281
Rer 22063

16h38

Herbriggen

16h38 18h40

18h40

Kiental, Dorf

2 h 2 min

 

34.80 CHF

Plus
Sbb - 3 corresp.
Regio 356
Intercity 1080
Regioexpress 4281
Rer 22063

16h38

Herbriggen

16h38 18h40

18h40

Kiental, Dorf

2 h 2 min

 

34.80 CHF

Plus

Visualisez tous les trains de Herbriggen à Kiental du