Recherchez un train de Herbligen à Boll

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Herbligen à Boll

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Herbligen - Boll.


De A Durée
Sbb - 4 corresp.
Bus 16706
Railjet 160
Bus 4363
Rer 21536
Bus 25

08h06

Herbligen, Dorf

08h06 10h49

10h49

Kerns, Boll

2 h 43 min

 

23.60 CHF

Plus
Sbb - 5 corresp.
Bus 16705
Rer 6616
Rer 15234
Interregio 2513
Interregio 2922
Bus 31214

08h48

Herbligen, Dorf

08h48 11h34

11h34

Kerns, Boll

2 h 46 min

 

29 CHF

Plus
Sbb - 4 corresp.
Bus 16705
Regio 6413
Intercity 961
Interregio 2921
Regio 29

08h48

Herbligen, Dorf

08h48 11h49

11h49

Kerns, Boll

3 h 1 min

 

23.50 CHF

Plus
Sbb - 4 corresp.
Bus 16711
Regio 6423
Intercity 971
Interregio 2931
Téléphérique 51

13h48

Herbligen, Dorf

13h48 16h49

16h49

Kerns, Boll

3 h 1 min

 

23.50 CHF

Plus
Sbb - 4 corresp.
Bus 16719
Regio 6642
Regioexpress 4387
Rer 21584
Ic-pendulaire 874

19h48

Herbligen, Dorf

19h48 22h49

22h49

Kerns, Boll

3 h 1 min

 

21 CHF

Plus

Visualisez tous les trains de Herbligen à Boll du