Trouvez un train de Heimberg à Giebel

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Heimberg à Giebel

viRail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de Heimberg à Giebel.


De A Durée
Sbb

00h17

Heimberg

00h17 06h49

06h49

Riffenmatt, Giebel

6 h 32 min

 

-

Plus
Sbb

08h11

Heimberg

08h11 09h56

09h56

Riffenmatt, Giebel

1 h 45 min

 

-

Plus
Sbb

11h47

Heimberg

11h47 13h29

13h29

Riffenmatt, Giebel

1 h 42 min

 

14.80 CHF

Plus
Sbb - Changements
Regio 6626
Rer 15254
Rer 15656
Bus 61224

14h11

Heimberg

14h11 15h56

15h56

Riffenmatt, Giebel

1 h 45 min

 

14.80 CHF

Plus
Sbb - Changements
Regio 6639
Intercity 831
Rer 15672
Bus 61247

18h24

Heimberg

18h24 19h56

19h56

Riffenmatt, Giebel

1 h 32 min

 

16.10 CHF

Plus

Visualisez tous les trains de Heimberg à Giebel