Trouvez un train de Heiligkreuz à Bitsch

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Heiligkreuz à Bitsch

viRail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de Heiligkreuz à Bitsch.


De A Durée
Sbb - Changements
Métro 2
Regioexpress 4360
Intercity 808
Bus à plancher surbaissé 728

06h12

Heiligkreuz LU

06h12 10h28

10h28

Bitsch

4 h 16 min

 

39.40 CHF

Plus
Sbb - Changements
Métro 2
Regioexpress 4360
Intercity 808
Ic-pendulaire 526

06h12

Heiligkreuz LU

06h12 10h28

10h28

Bitsch

4 h 16 min

 

39.40 CHF

Plus
Sbb - Changements
Eurocity 6
Regioexpress 4370
Eurocity 57
Regio 344

11h12

Heiligkreuz LU

11h12 14h51

14h51

Bitsch

3 h 39 min

 

39.40 CHF

Plus
Sbb - Changements
Téléphérique 8
Regioexpress 4372
Intercity 820
Regio 550

13h00

Heiligkreuz LU

13h00 16h28

16h28

Bitsch

3 h 28 min

 

39.40 CHF

Plus
Sbb - Changements
Téléphérique 12
Regioexpress 4378
Intercity 1079
Bus 360

15h42

Heiligkreuz LU

15h42 18h51

18h51

Bitsch

3 h 9 min

 

39.40 CHF

Plus

Visualisez tous les trains de Heiligkreuz à Bitsch