Recherchez un train de Hauenstein à Dornach SO

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Hauenstein à Dornach SO

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Hauenstein - Dornach SO.


De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Bus 506
Intercityexpress 372
Rer 17324

07h04

Hauenstein, Löwen

07h04 08h14

08h14

Dornach-Arlesheim

1 h 10 min

 

12.60 CHF

Plus
Sbb - 2 corresp.
Bus 506
Ic-pendulaire 668
Rer 17336

10h06

Hauenstein, Löwen

10h06 11h14

11h14

Dornach-Arlesheim

1 h 8 min

 

12.60 CHF

Plus
Sbb - 2 corresp.
Bus 506
Regio 310
Bus 17352

14h06

Hauenstein, Löwen

14h06 15h14

15h14

Dornach-Arlesheim

1 h 8 min

 

12.60 CHF

Plus
Sbb - 2 corresp.
Bus 506
Intercity 978
Rer 17364

17h06

Hauenstein, Löwen

17h06 18h14

18h14

Dornach-Arlesheim

1 h 8 min

 

12.60 CHF

Plus
Sbb - 2 corresp.
Bus 506
Ic-pendulaire 684
Rer 17368

18h06

Hauenstein, Löwen

18h06 19h14

19h14

Dornach-Arlesheim

1 h 8 min

 

12.60 CHF

Plus

Visualisez tous les trains de Hauenstein à Dornach SO du