Recherchez un train de Hasel à Dietikon

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Hasel à Dietikon

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Hasel - Dietikon.


De A Durée
Sbb

06h07

Bürchen, Hasel

06h07 09h21

09h21

Dietikon

3 h 14 min

 

48.80 CHF

Plus
Sbb

09h25

Bürchen, Hasel

09h25 12h43

12h43

Dietikon

3 h 18 min

 

-

Plus
Sbb - 2 corresp.
Bus 52824
Intercity 821
Bus à plancher surbaissé 2076

12h19

Bürchen, Hasel

12h19 15h21

15h21

Dietikon

3 h 2 min

 

48.80 CHF

Plus
Sbb - 2 corresp.
Bus 52830
Intercity 827
Ordinary 208

15h19

Bürchen, Hasel

15h19 18h21

18h21

Dietikon

3 h 2 min

 

48.80 CHF

Plus
Sbb - 2 corresp.
Bus 52834
Intercity 829
Bus 2084

16h19

Bürchen, Hasel

16h19 19h21

19h21

Dietikon

3 h 2 min

 

48.80 CHF

Plus

Visualisez tous les trains de Hasel à Dietikon du