Recherchez un train de Gunzwil à Meisterschwanden

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Gunzwil à Meisterschwanden

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Gunzwil - Meisterschwanden.


De A Durée
Sbb - 3 corresp.
Bus 28
Regio 6118
Rer 21944
Bus à plancher surbaissé 390

11h53

Gunzwil, Dorf

11h53 13h38

13h38

Meisterschwanden, Post

1 h 45 min

 

9.30 CHF

Plus
Sbb - 3 corresp.
Bus 56
Regio 6134
Rer 21972
Bus à plancher surbaissé 390

18h53

Gunzwil, Dorf

18h53 20h38

20h38

Meisterschwanden, Post

1 h 45 min

 

9.30 CHF

Plus
Sbb - 3 corresp.
Téléphérique 63
Rer 21879
Rer 21980
Bus à plancher surbaissé 390

20h01

Gunzwil, Dorf

20h01 22h38

22h38

Meisterschwanden, Post

2 h 37 min

 

16.80 CHF

Plus
Sbb - 2 corresp.
Eurocity 52
Rer 21984
Bus à plancher surbaissé 390

20h41

Gunzwil, Dorf

20h41 23h38

23h38

Meisterschwanden, Post

2 h 57 min

 

19.20 CHF

Plus
Sbb - 3 corresp.
Eurocity 52
Rer 21188
Rer 8590
Eurocity 192

21h41

Gunzwil, Dorf

21h41 00h08

00h08

Meisterschwanden, Post

2 h 27 min

 

-

Plus

Visualisez tous les trains de Gunzwil à Meisterschwanden du