Trouvez un train de Grissenberg à Nant

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Grissenberg à Nant

viRail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de Grissenberg à Nant.


De A Durée
Sbb - Changements
Regioexpress 10521
Intercity 3741
Ic-pendulaire 1516
Interregio 1819
Bus 12016

11h13

Wiler Bei Seedorf, Grissenberg

11h13 13h33

13h33

Nant VD

2 h 20 min

 

23.20 CHF

Plus
Sbb - Changements
Regioexpress 10521
Intercity 3741
Ic-pendulaire 1516
Interregio 1819
Bus 12016

11h13

Wiler Bei Seedorf, Grissenberg

11h13 13h33

13h33

Nant VD

2 h 20 min

 

23.20 CHF

Plus
Sbb - Changements
Bus 10535
Regioexpress 3757
Ic-pendulaire 1524
Interregio 1827
Bus à plancher surbaissé 12024

15h13

Wiler Bei Seedorf, Grissenberg

15h13 17h22

17h22

Nant VD

2 h 9 min

 

23.20 CHF

Plus
Sbb - Changements
Bus 10541
Regioexpress 3764
Interregio 2530
Interregio 1733
Bus 12029

17h13

Wiler Bei Seedorf, Grissenberg

17h13 20h03

20h03

Nant VD

2 h 50 min

 

24.70 CHF

Plus
Sbb - Changements
Bus 10541
Regioexpress 3764
Interregio 2530
Interregio 1733
Bus 12029

17h13

Wiler Bei Seedorf, Grissenberg

17h13 20h03

20h03

Nant VD

2 h 50 min

 

24.70 CHF

Plus

Visualisez tous les trains de Grissenberg à Nant