Recherchez un train de Gravesano à Cassina d'Agno

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Gravesano à Cassina d'Agno

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Gravesano - Cassina d'Agno.


De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Bus 606
Rer 5
Bus 608

07h56

Gravesano, Posta

07h56 09h20

09h20

Cassina D'Agno, Posta

1 h 24 min

 

-

Plus
Sbb - 3 corresp.
Intercity 716
Bus à plancher surbaissé 1263
Bus 9
Bus 610

09h43

Gravesano, Posta

09h43 11h20

11h20

Cassina D'Agno, Posta

1 h 37 min

 

-

Plus
Sbb - 3 corresp.
Intercity 732
Rer 25123
Bus 17
Bus 613

13h43

Gravesano, Posta

13h43 14h35

14h35

Cassina D'Agno, Posta

52 min

 

-

Plus
Sbb - 2 corresp.
Bus 741
Téléphérique 59
Bus 617

15h41

Gravesano, Posta

15h41 16h35

16h35

Cassina D'Agno, Posta

54 min

 

-

Plus
Sbb - 2 corresp.
Bus 612
Bus 25
Regio 623

17h48

Gravesano, Posta

17h48 18h35

18h35

Cassina D'Agno, Posta

47 min

 

-

Plus

Visualisez tous les trains de Gravesano à Cassina d'Agno du