Trouvez un train de Goppenstein à Ulrichen

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Goppenstein à Ulrichen

viRail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de Goppenstein à Ulrichen.


De A Durée
Sbb - 1 changement
Regioexpress 4259
Ic-pendulaire 522

07h57

Goppenstein

07h57 10h31

10h31

Ulrichen

2 h 34 min

 

17.40 CHF

Plus
Sbb

17h57

Goppenstein

17h57 20h31

20h31

Ulrichen

2 h 34 min

 

17.40 CHF

Plus
Sbb - 1 changement
Regioexpress 4279
Regio 562

17h57

Goppenstein

17h57 20h31

20h31

Ulrichen

2 h 34 min

 

17.40 CHF

Plus
Sbb - 1 changement
Regioexpress 4281
Intercity 566

18h57

Goppenstein

18h57 21h31

21h31

Ulrichen

2 h 34 min

 

17.40 CHF

Plus
Sbb - Changements
Regioexpress 4283
Regio 570
Intercity 574

19h57

Goppenstein

19h57 22h27

22h27

Ulrichen, Kirche

2 h 30 min

 

12.70 CHF

Plus

Visualisez tous les trains de Goppenstein à Ulrichen