Recherchez un train de Goldau à Aesch

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Goldau à Aesch

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Goldau - Aesch.


De A Durée
Sbb - 1 corresp.
Interregio 2336
Bus 11

20h14

Arth-Goldau

20h14 22h39

22h39

Aesch BL, Dorf

2 h 25 min

 

24.70 CHF

Plus
Sbb - 3 corresp.
Rer 21278
Interregio 2678
Intercityexpress 1258
Bus 11

20h32

Arth-Goldau

20h32 23h09

23h09

Aesch BL, Dorf

2 h 37 min

 

24.70 CHF

Plus
Sbb - 1 corresp.
Bus à plancher surbaissé 692
Bus 11

21h14

Arth-Goldau

21h14 23h39

23h39

Aesch BL, Dorf

2 h 25 min

 

24.70 CHF

Plus
Sbb - 4 corresp.
Rer 21282
Interregio 2682
Intercity 738
Intercityexpress 338
Bus 11

21h32

Arth-Goldau

21h32 00h09

00h09

Aesch BL, Dorf

2 h 37 min

 

-

Plus
Sbb - 1 corresp.
Ic-pendulaire 30696
Bus 11

23h14

Arth-Goldau

23h14 05h51

05h51

Aesch BL, Dorf

6 h 37 min

 

24.70 CHF

Plus

Visualisez tous les trains de Goldau à Aesch du