Trouvez un train de Giffers à Lobsigen

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Giffers à Lobsigen

viRail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de Giffers à Lobsigen.


De A Durée
Sbb

14h05

Giffers, Dorf

14h05 15h48

15h48

Lobsigen, Post

1 h 43 min

 

17.40 CHF

Plus
Sbb

14h05

Giffers, Dorf

14h05 16h09

16h09

Lobsigen, Post

2 h 4 min

 

16 CHF

Plus
Sbb

15h30

Giffers, Dorf

15h30 17h09

17h09

Lobsigen, Post

1 h 39 min

 

16 CHF

Plus
Sbb - Changements
Bus 12932
Interregio 2527
Regioexpress 3765
Bus 10556

16h05

Giffers, Dorf

16h05 17h48

17h48

Lobsigen, Post

1 h 43 min

 

17.40 CHF

Plus
Sbb - Changements
Bus à plancher surbaissé 12944
Intercity 735
Bus 10559
Bus 36534

20h05

Giffers, Dorf

20h05 22h06

22h06

Lobsigen, Post

2 h 1 min

 

-

Plus

Visualisez tous les trains de Giffers à Lobsigen