Recherchez un train de Gempenach à Anet

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Gempenach à Anet

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Gempenach - Anet.


De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Bus 12210
Rer 15128
Rer 14428

07h41

Gempenach, Dorf

07h41 09h10

09h10

Ins

1 h 29 min

 

-

Plus
Sbb - 1 corresp.
Bus 12213
Bus 3024

09h13

Gempenach, Dorf

09h13 09h54

09h54

Ins

41 min

 

-

Plus
Sbb - 2 corresp.
Bus 12230
Rer 15152
Rer 14456

13h41

Gempenach, Dorf

13h41 15h10

15h10

Ins

1 h 29 min

 

-

Plus
Sbb - 1 corresp.
Bus 12233
Bus 3060

15h13

Gempenach, Dorf

15h13 15h54

15h54

Ins

41 min

 

-

Plus
Sbb - 1 corresp.
Bus 12249
Bus à plancher surbaissé 3084

19h13

Gempenach, Dorf

19h13 19h54

19h54

Ins

41 min

 

-

Plus

Visualisez tous les trains de Gempenach à Anet du