Recherchez un train de Galmiz à Matran

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Galmiz à Matran

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Galmiz - Matran.


De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Rer 15820
Rer 14421
Rer 14316

06h37

Galmiz

06h37 08h12

08h12

Matran

1 h 35 min

 

-

Plus
Sbb - 2 corresp.
Rer 15856
Rer 14463
Rer 14368

15h37

Galmiz

15h37 17h12

17h12

Matran

1 h 35 min

 

-

Plus
Sbb - 2 corresp.
Rer 15864
Rer 14473
Rer 14380

17h37

Galmiz

17h37 19h12

19h12

Matran

1 h 35 min

 

-

Plus
Sbb - 2 corresp.
Rer 15880
Rer 14491
Rer 14394

21h37

Galmiz

21h37 23h23

23h23

Matran

1 h 46 min

 

-

Plus
Sbb - 2 corresp.
Rer 15889
Interregio 2502
Rer 14307

23h21

Galmiz

23h21 05h44

05h44

Matran

6 h 23 min

 

18 CHF

Plus

Visualisez tous les trains de Galmiz à Matran du